turniersoftware.battlenation.org: TURNIER STATS

Ergebnis-Liste: Kickernation-Aktuell
Letzes Update: 2007/10/21-16:31:40
Teilnehmer: 48
Disziplinen: 6
Matches: 125

Finals ND, 8 Teilnehmer [Ranking 2007 Lehmacher Newbie Double]
Rk.Spieler
1. Schuster.H.206, Rackl.S.215
Stefan Rackl, Herbert Schuster
2. Panagiotidis.K.373, Mateescu.S.3
Konstantinos Panagiotidis, Stefan Mateescu
3. Schömig.J.510, Hiermeier.M.564
Jochen Schömig, Michael Hiermeier
4. Wabnik.C.383, Dorf.T.113
Thomas Dorf, Christian Wabnik


Playoffs ND, 16 Teilnehmer [Ranking 2007 Lehmacher Newbie Double]
Rk.Spieler
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Schuster.H.206, Rackl.S.215
Stefan Rackl, Herbert Schuster
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Panagiotidis.K.373, Mateescu.S.3
Konstantinos Panagiotidis, Stefan Mateescu
Platz 3, PlatzInGruppe: 2    Wabnik.C.383, Dorf.T.113
Thomas Dorf, Christian Wabnik
Platz 3, PlatzInGruppe: 2    Schömig.J.510, Hiermeier.M.564
Jochen Schömig, Michael Hiermeier
Platz 5, PlatzInGruppe: 3    Zupanic.M.483, Datko.G.8
Miro Zupanic, Götz Datko
Platz 5, PlatzInGruppe: 3    Scheuerlein.S.501, Mühling.M.502
Stefan Scheuerlein, Mario Mühling
Platz 7, PlatzInGruppe: 4    Kleinknecht.M.416, Ickert.E.535
Eckhard Ickert, Michael Kleinknecht
Platz 7, PlatzInGruppe: 4    Goldstein.M.213, Schäffler.D.545
Daniel Schäffler, Tina Goldstein


ND, 32 Teilnehmer [Ranking 2007 Lehmacher Newbie Double]
Rk.Spieler
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Kleinknecht.M.416, Ickert.E.535
Eckhard Ickert, Michael Kleinknecht
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Schuster.H.206, Rackl.S.215
Stefan Rackl, Herbert Schuster
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Panagiotidis.K.373, Mateescu.S.3
Konstantinos Panagiotidis, Stefan Mateescu
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Zupanic.M.483, Datko.G.8
Miro Zupanic, Götz Datko
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Wabnik.C.383, Dorf.T.113
Thomas Dorf, Christian Wabnik
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Scheuerlein.S.501, Mühling.M.502
Stefan Scheuerlein, Mario Mühling
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Schömig.J.510, Hiermeier.M.564
Jochen Schömig, Michael Hiermeier
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Goldstein.M.213, Schäffler.D.545
Daniel Schäffler, Tina Goldstein
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Drescher.T.415, Deiss.B.673
Thomas Drescher, Benjamin Deiss
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Kuen.N.508, Knill.B.675
Nikolaus Kuen, Bernd Knill
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Hettich.T.676, Schramm.W.674
Thomas Hettich, Werner Schramm
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Bitterberg.H.298, Krause.M.621
Holger Bitterberg, Matthias Krause
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Weis.G.610, Ebinger.J.612
Georg Weis, Jörg Ebinger
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Scholz.R.427, Fritz.S.679
Ralf Scholz, Sonja Fritz
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Loos.I.417, Kowanetz.G.672
Ingo Loos, Gregor Kowanetz
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Del Grosso.I.292, Blessing.D.290
Debora Blessing, Irmi Del Grosso


Playoffs AD, 16 Teilnehmer [Ranking 2007 Lehmacher Amateur Double]
Rk.Spieler
1. Schnabel.M.104, Großhable.A.108
Aiko Großhable, Marco Schnabel
2. Malegiannakis.E.106, Datko.G.8
Götz Datko, Emmanouil Malegiannakis
3. Fackler.H.437, Mateescu.S.3
Stefan Mateescu, Hans Fackler
4. Schuster.H.206, Rackl.S.215
Stefan Rackl, Herbert Schuster
5. Scheuerlein.S.501, Mühling.M.502
Stefan Scheuerlein, Mario Mühling
5. Panagiotidis.K.373, Riehm.B.9
Konstantinos Panagiotidis, Bettina Riehm
5. Kuen.N.508, Knill.B.675
Nikolaus Kuen, Bernd Knill
5. Weis.G.610, Ebinger.J.612
Georg Weis, Jörg Ebinger


AD, 36 Teilnehmer [Ranking 2007 Lehmacher Amateur Double]
Rk.Spieler
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Schnabel.M.104, Großhable.A.108
Aiko Großhable, Marco Schnabel
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Schuster.H.206, Rackl.S.215
Stefan Rackl, Herbert Schuster
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Malegiannakis.E.106, Datko.G.8
Götz Datko, Emmanouil Malegiannakis
Platz 1, PlatzInGruppe: 1    Fackler.H.437, Mateescu.S.3
Stefan Mateescu, Hans Fackler
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Kuen.N.508, Knill.B.675
Nikolaus Kuen, Bernd Knill
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Scheuerlein.S.501, Mühling.M.502
Stefan Scheuerlein, Mario Mühling
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Weis.G.610, Ebinger.J.612
Georg Weis, Jörg Ebinger
Platz 5, PlatzInGruppe: 2    Panagiotidis.K.373, Riehm.B.9
Konstantinos Panagiotidis, Bettina Riehm
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Wollmann.C.1, Riehm.T.263
Thomas Riehm, Christian Wollmann
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Zupanic.M.483, Bitterberg.H.298
Miro Zupanic, Holger Bitterberg
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Drescher.T.415, Deiss.B.673
Thomas Drescher, Benjamin Deiss
Platz 9, PlatzInGruppe: 3    Loos.I.417, Kowanetz.G.672
Ingo Loos, Gregor Kowanetz
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Scholz.R.427, Fritz.S.679
Ralf Scholz, Sonja Fritz
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Schömig.J.510, Hiermeier.M.564
Jochen Schömig, Michael Hiermeier
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Kleinknecht.M.416, Ickert.E.535
Eckhard Ickert, Michael Kleinknecht
Platz 13, PlatzInGruppe: 4    Blessing.D.290, Krause.M.621
Matthias Krause, Debora Blessing
Platz 17, PlatzInGruppe: 5    Hettich.T.676, Schramm.W.674
Thomas Hettich, Werner Schramm
Platz 17, PlatzInGruppe: 5    Goldstein.M.213, Schäffler.D.545
Daniel Schäffler, Tina Goldstein


OD, 22 Teilnehmer [Ranking Lehmacher 2on2]
Rk.Spieler
1. Herm.B.279, Hanke.R.280
Robin Hanke, Benjamin Herm
2. Riehm.T.263, Falk.R.384
Thomas Riehm, Ronnie Falk
3. Malegiannakis.E.106, Datko.G.8
Götz Datko, Emmanouil Malegiannakis
4. Schnabel.M.104, Großhable.A.108
Aiko Großhable, Marco Schnabel
5. Wollmann.C.1, Balic.M.126
Christian Wollmann, Marc Balic
5. Porcelli.C.431, Günther.C.424
Claudio Porcelli, Christian Günther
7. Fackler.H.437, Mateescu.S.3
Stefan Mateescu, Hans Fackler
7. Hettich.T.676, Schramm.W.674
Thomas Hettich, Werner Schramm
9. Kleinknecht.M.416, Ickert.E.535
Eckhard Ickert, Michael Kleinknecht
9. Krause.M.621, Riehm.B.9
Matthias Krause, Bettina Riehm
9. Panagiotidis.K.373, Bitterberg.H.298
Konstantinos Panagiotidis, Holger Bitterberg


Rookie-DYP, 6 Teilnehmer [Ranking 2007 Lehmacher Rookie Double]
Rk.Spieler
1.    Bitterberg.H.298, Goldstein.M.213
Holger Bitterberg, Tina Goldstein
2.    Blessing.D.290, Krause.M.621
Matthias Krause, Debora Blessing
3.    Del Grosso.I.292, Zupanic.M.483
Irmi Del Grosso, Miro Zupanic


DYP, 24 Teilnehmer [Ranking Lehmacher 2on2]
Rk.Spieler
1. Hanke.R.280, Mikonya.M.516
Robin Hanke, Manfred Mikonya
2. Falk.R.384, Lesar.A.5
Ronnie Falk, Alen Lesar
3. Balic.M.126, Ickert.E.535
Marc Balic, Eckhard Ickert
4. Großhable.A.108, Herm.B.279
Aiko Großhable, Benjamin Herm
5. Blessing.D.290, Wollmann.C.1
Debora Blessing, Christian Wollmann
5. Mateescu.S.3, Bitterberg.H.298
Stefan Mateescu, Holger Bitterberg
7. Fackler.H.437, Schnabel.M.104
Hans Fackler, Marco Schnabel
7. Del Grosso.I.292, Malegiannakis.E.106
Irmi Del Grosso, Emmanouil Malegiannakis
9. Panagiotidis.K.373, Kleinknecht.M.416
Konstantinos Panagiotidis, Michael Kleinknecht
9. Goldstein.M.213, Schäffler.D.545
Daniel Schäffler, Tina Goldstein
9. Riehm.B.9, Datko.G.8
Bettina Riehm, Götz Datko
9. Rambosek.P.219, Krause.M.621
Paul Rambosek, Matthias Krause


   

Datum: 2007/10/21-16:31:40, Visit http://turniersoftware.battlenation.org/